Достройка веранды

Компания «КурганЛес» проводит работы по достройки веранды вашего дома. Высококвалифицированные специалисты нашей организации смогут осуществить работы к домам различных технологий, которые могут быть из бруса, каркаса или киппича. Веранду можно сделать как одноэтажной так и двух, для сезонного использования или для круглогодичного.

Что входит в работы по достройке вашей веранды: выезд на объект специалиста, разработка проекта, подписание договора, привоз материалов для строительства, заселение бригады(при дальних выездах) и конечно же само строительство веранды. В строительство веранды входит: возведение фундамента, монтаж стен, установка каркаса, внутренняя и внешняя отделка (по желанию заказчика можно утеплить для круглогодичного прибывания), монтаж кровли, дверей и окон.

При достройки веранды используется ленточный, свайный или столбчатый фундамент. Для возведение стен используется каркасная технология или оцилиндрованное бревно, так же и профилированный брус. Для внутренней отделки в качестве материалов используются: блокхаусы, вагонка, фальшбруски, кипсокартон. Для наружной отделки используются те же материалы что и для внутренней (за исключением гипсокартона), а так же при внешней отделки может использоваться: сайдинг, фасадные панели и фиброцементные панели. В качестве кровли для заказчика предоставляется выбор из различных материалов, это – мягкие кровли, проф-листы, металлочерепица и др. Если необходимо, то наша компания поставит вам новую входную металлическую и утепленную дверь, новые пластиковые окна со стеклопакетами.