Достройка мансарды

Достройка мансарды

Вы решили заменить свой темный и старый чердак на новую, удобную, светлую мансарду? Или решили изменить уже имеющуюся? Наша компания готова Вам помочь. “КурганЛес” выполнит все необходимые работы для улучшения мансарды. Можно увеличить полезную площадь, создав дополнительные полезные комнаты. Освежить мансарду новыми окнами, которые подарят больше теплого солнечного света. Утеплить для круглогодичного прибывания. По желанию клиента мы можем осуществить планировку мансардного этажа и перепланировку – демонтируя старую мансарду и кровлю, заменив обрешетку и кровельные покрытия на новое. Обеспечим подкровельную вентиляцию, ветро – гидроизоляцию. “КурганЛес” предоставляет услуги на: утепление, отделку, обработку древесины огнебиозащитными составами, монтаж окон, лестниц, балконов, так же внутреннюю отделку любыми материалами.

На Ваш выбор мы предлагаем множество отделочных материалов с различной ценовой категорией. Для внутренней отделки мансарды можно использовать природные материалы – блокхаус, вагонка, фальшбрус. Так же ими же и снаружи, либо сайдингом.

В зависимости от объема и предстоящих работ на подготовку уходит не более недели. Мансарда утепляется по всему периметру.

  1. Виды кровли:
  2. Шифер
  3. Ондулин
  4. Черепица
  5. Металлочерепица
  6. Гибкая черепица
  7. Профнастил
  8. Деревянная черепица
  9. Мягкая черепица
  10. Керамическая черепица
  11. Композитная кровля
  12. Полимерная кровля