Отопление

В «КурганЛес» можно заказать бревенчатый или брусовой загородный дом под ключ, в котором будут решены все вопросы, связанные с водоснабжением, канализацией, отоплением и электроснабжением. В перечень услуг входит создание проектной документации, монтаж трубопроводов, сборка всех узлов, установка оборудования.

Преимущества услуг монтажа систем отопления, заказываемых в «КурганЛес»:

Специалисты создают рабочий проект быстро (как правило, в течение трёх дней) и бесплатно (в других компаниях за проектирование взимается плата 20-30 тысяч рублей).

При заказе полного спектра услуг по благоустройству дома – отопления, водоснабжения, канализации, электрики и оформлении пакетного договора Вы получаете скидку!

  1. Проектирование систем отопления,водоснабжения и канализации для благоустройства домов от «КурганЛес» ведётся в строгом соответствии с существующими нормами и правилами. В первую очередь учитываются такие нормативные документы как: СНиП 4101-2003 «Отопление, вентиляция и кондиционирование», 23-02-2003 «Тепловая защита зданий», 23-01-99 «Строительная климатология».

  2. Работы по устройству инженерных коммуникаций, в том числе отопления, проводятся сразу после строительства дома. Причём благоустроить новый дом можно вне зависимости от того, газифицирован Ваш посёлок или нет.

  3. В газифицированном посёлке система отопления монтируется с использованием настенного двухконтурного газового котла с коаксиальным дымоходом, настенной установки.

  4. Если у Вас в посёлке нет магистрального газа, но есть условия для эксплуатации электрического котла (большая электрическая мощность и возможность подключения к трёхфазной электропроводке), то устанавливаются системы электрического отопления.

  5. Если Вы всё-таки предпочитаете электричеству газ, то мы можем использовать систему автономной газификации.

  6. Для заказчиков, которые отдыхают на даче время от времени, компания устанавливает электрические конвекторы.

  7. При устройстве систем отопления мы готовы установить газовый котёл, приобретённый Вами, по согласованию с газовыми службами. На все виды работ предоставляется гарантия – 1 год.